Фото

Ласковый кот уже 4 года живёт в клетке. Ищет дом!

Ласковый кот уже 4 года живёт в клетке. Ищет дом!

Лосось - крупный плюшевый котофей и настоящий старожил приюта: он живёт здесь с 2021 года. Ему уже 10 лет, и, к сожалению, всё своё время он проводит в клетке.
Жизнь не баловала Лосося, но он не утратил доброты и жизнерадостности. Этот ласковый и игривый кот с огромным удовольствием встречает гостей - и вам он тоже будет искренне рад.
Лосось нуждается в доме. Ему остро не хватает движения и общения, а маленькая клетка никак не подходит для счастливой кошачьей жизни. Возможно, именно вы станете тем человеком, которого он так долго ждёт? Возможно, ваше сердце дрогнет - и вы решите подарить ему семью?
Лосось кастрирован и приучен к лотку.
Здоровье Лосося подорвано тяжёлыми условиями жизни.
У него диагностированы: ВИК, ВЛК, ХБП, гломерулонефрит, ВЗК, хроническая панкреопатия, гемотропный микоплазмоз, сахарный диабет.
Но даже с таким списком диагнозов кот может жить счастливо - если окажется в любящем доме. Дайте Лососю шанс на тёплую постель, заботу и свободу двигаться! Приезжайте познакомиться с ним поближе.
Медведково

Контактная информация
89672837097 куратор
Инфо
  • Номер объявления: 473897
  • Категория: Приму, отдам в дар Котенка
    Не соответствует разделу? Жми!
  • Город: Москва
  • Дата: 28.11.2025 19:06
  • Дней до удаления: -
  • Просмотров: 5
  • Комментариев: 0

Комментарии к объявлению *Добавить комментарий*
Имя*:

Email*:

Текст комментария*:
(больше 5 символов)
Жирный  Курсив  Подчеркнутый  Картинка  Ссылка 





Также смотрите объявления в этом разделе:
Ласковая 6 мес кошечка Уля в поиске семьи!